Поиск по этому блогу

четверг, 11 июля 2013 г.

Альбом детский 30х30

Привет, девулечки!
Обожаю такое лето, у нас прохлада и по ночам дождики! Не люблю духоту и жару, тем более если проводить лето в городе, а не на море.
Альбом этот я делала для красавицы-мамы Наташи и ее дочки Машеньки, ну и папы их, конечно тоже:) сказали, что он как раз любит все монументальное, поэтому и альбом получился монументальный, 30х30 см., 10 разворотов.
Развороты я сфотала не все, во-первых, как-то я не могу еще наловчиться фотать такой формат, а во-вторых погода тоже не позволяла сделать нормальные кадры, поэтому много интересных открывашек-секретов осталось не открытыми :((
 Освещение хромает совсем, розовая лента на фото смотрится сиреневой, а обложка слишком яркой.

 На этих страничках фотки обработаны в фотошопе, сделаны коллажи.

 А здесь была всего одна фотка с крещения малышки, но мне хотелось, чтобы она заняла целую страницу, а не потерялась среди других фоток, ведь все-таки событие значимое. Поэтому создалась вот такая страница с открывающейся дверкой. Эта страница полностью из ткани, красок и текстурных паст.




 Ну и в конце конвертики для памятных вещиц, записи достижений Машеньки и т.д.

Вот такой альбомчик.
Всех люблю, кто зашел и досмотрел! :)

4 комментария:

  1. Ира, шикарный альбом! Страница из ткани вообще покорила!! Супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, мерси:) мне понравилось из ткани страничку создавать, может когда-нить до целого такого альбома руки дойдут :)

      Удалить
  2. глобальная работа! все страницы разные! понравилась идея с замком-дверкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, странички разношерстные такие получились, хотелось и то и то попробовать:) делала их не по порядку, а вразброс, по настроению.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.