Поиск по этому блогу

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Коллаж Унылый День

Привет всем!
Этот коллаж к последнему заданию Даши, дался мне с великим трудом. Я пинала и всячески подстегивала свое вдохновение, говорила: ну посмотри, какие классные работы уже сделали девочки, уже сроки выходят, но оно (вдохновение) сидело развалясь в кресле, говорило мне: чего толку с твоих коллажей, вон кучу наделала, и даже близко к топу не подобралась... короче,  ни в какую не хотело оно браться за работу ((. Честно говоря, пришлось делать мне этот коллаж самой, без вдохновения, только чтобы завершить этот СП, поэтому получился он совсем не такой, как я хотела. Мне хотелось сделать Счастливый день в бело-салатовом цвете, такой воздушный, весенний, и картинку я подобрала соответствующую... Но коллаж получился такой же унылый, как и мое настроение во время работы, поэтому получился Унылый день.
Влюбленной парочке под конец приделала крылышки эльфов, тк весь коллаж получился какой-то... эльфийский.
Промежуточных фотографий, учитывая вышеизложенное, у меня нет.

Выкладываю все свои коллажики, за исключением одного, с будущей мамочкой, он из моей общей темы как-то выпадает, поэтому не буду его выставлять.
Итак, поясню для тех девочек, кто зашел ко мне в гости впервые, общая тема моих коллажей - время суток.
Сделала больше коллажей, чем было предусмотрено заданиями, тк вдохновение на тот момент было :)

Весеннее свежее УТРО:
 Меланхоличная НОЧЬ, улица, фонарь...
 Цветочный ВЕЧЕР:
 Волшебное УТРО:
 Лиловый ВЕЧЕР:
 И сегодняшний Унылый ДЕНЬ:

Вот и все.
Спасибо Дарье за проект, работать было очень увлекательно, я кое-чему научилась, и участвовала с удовольствием.
Спасибо также и девочкам, кто комментировал мои работы, ваши теплые слова очень и очень нужны и приятны, прямо согревают меня :)

Всем удачи и солнечного настроения!

8 комментариев:

  1. Ирруся меня тоже покинуло вдохновение. До такой степени , что я решила прекратить участие. Знаю кто будет в Топе и они этого заслуживают, до их уровня мне далеко. Но я рада , что попробовала) а мне нравится как у тебя листочки по фону въются. Эффект 3д прямо) романтично получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Я про топ тоже знаю:) да, там профессионалы именно рисунка, а я не художник, поэтому мне до них далеко... ну, не в топах шшшастье...:)

      Удалить
  2. весеннее и волшебное утро невероятно хороши! поздравляю с окончанием проекта )) а унылый день не аткой уж и унылый, скорее лесной ))

    ОтветитьУдалить
  3. читала начало поста и узнавала себя) не столь унылое, но собраться так же не могла к последнему этапу..и непонятно почему: выдохлась? может быть...
    А вот на коллаж свой, Ира, наговаривать не надо!! в общей линейке, в общей картине он занял свое место, и очень органично смотрится!!! взгляни сама еще раз!!!мне очень нравится, как он соседствует с предыдущими и даже унылым ни капли не смотрится!!!!
    да, здорово с листиками-тесьмой придумано и холм мне нравится, на котором влюбленные стоят!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик, за поддержку, и я рада, что коллаж не видится тебе унылым:)

      Удалить
  4. А мне вот не кажется твой коллаж унылым. Я вижу его волшебным. И где же еще целоваться, как не в таком волшебном месте. Наверняка там полно фей, и вкусно пахнет в воздухе! Вот так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, как здорово ты описала коллаж:) спасибо!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.